ZWELETHU MTHETHWA (né en 1960)

Lot 491
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Sans titre, 1998-99. C-Print. Signé et numéroté 2/3. C-Print. Edition 2/3. 125 x 170 cm Provenance /Herkomst: Marco Noire Contemporary Art, S. Sebastiano, Italie. Galerie Oliva Arauna, Madrid. André Simoens Gallery, Knokke. Un certificat de la galerie Marco Noire Contemporary Art sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat