ERIC DE VILLE (né en 1951)

Lot 493
Estimation :
2000 - 4000 EUR
ERIC DE VILLE (né en 1951)
La tour de Bruxelles en Black and Night, 06/2010 Tirage argentique. Signé, titre, daté et numéroté EA 1/2 au dos. Zilverdruk. Gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd EA 1/2 op de achterkant. 100 x 100 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat