LUISA LAMBRI (née en 1969)

Lot 498
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 780EUR
LUISA LAMBRI (née en 1969)
Sans titre, Strathmore Apartments, 49, 2002. Laserchrome Print. Signé et numéroté 5/5 au dos. Laserchrome print. Achteraan gesigneerd en genummerd 5/5. 110 x 130 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique.
Mes ordres d'achat