GERALD DOMENIG (né en 1953)

Lot 500
Estimation :
50 - 100 EUR
GERALD DOMENIG (né en 1953)
Nature morte, 1994. Tirage argentique. Signé au dos. Zilverprint. Gesigneerd op de achterkant. 20 x 20 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Berlin.
Mes ordres d'achat