BENOIT FERON (né en 1962)

Lot 501
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BENOIT FERON (né en 1962)
Lion, Kenya 2011 Photographie montée sur diasec Signée et numérotée 1/8 Foto gemonteerd op diasec Getekend en genummerd 1/8 125 x 125 cm
Mes ordres d'achat