JOHAN BAUDART (né en 1961)

Lot 503
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
JOHAN BAUDART (né en 1961)
Sans titre, 2014 Technique mixte sur toile collée sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. Gemengde techniek op doek geplakt op paneel. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 59,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat