JOHAN BAUDART (né en 1961)

Lot 504
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JOHAN BAUDART (né en 1961)
Libertad, 2016 Fusain, craie blanche et pastel sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Houtskool, witte krijt en pastel op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 92 x 63 cm
Mes ordres d'achat