PIERRE LAHAUT (1931-2013)

Lot 506
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIERRE LAHAUT (1931-2013)
Nature morte, 1996 Aquarel sur papier. Signée et datée en bas à droite. Aquarel op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 120 x 150 cm
Mes ordres d'achat