Claude PANIER (né en 1956)

Lot 508
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Claude PANIER (né en 1956)
Etat d'après III Landscape, 1986 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée en haut à droite. Gemengde techniek op doek. Rechts bovenaan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 155 x 241 cm
Mes ordres d'achat