Philippe Rivermale (né en 1947)

Lot 510
Estimation :
600 - 800 EUR
Sans figure, 1990 Technique mixte sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. Gemengde techniek op paneel. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 133 x 99,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat