Charles GOUWELOOS (1867-1946)

Lot 511
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Charles GOUWELOOS (1867-1946)
Westende, 1905 Huile sur panneau. Signée et datée au dos. Olieverf op paneel. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 18,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat