Yohanan SIMON (1905-1976)

Lot 512
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Yohanan SIMON (1905-1976)
Conciliabule végétal, 1970 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat