Samuel BAK (Né en 1933)

Lot 513
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Samuel BAK (Né en 1933)
Pears Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd. 41 x 41 cm
Mes ordres d'achat