Vladimir Josif Bergner (1920-2017)

Lot 514
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eight illusions Huile sur toile. Signée en bas au milieu. Contresignée et titrée au dos. Olieverf op doek. Onderaan in het midden gesigneerd. Achteraan gesigneerd en getiteld. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat