Vladimir Josif Bergner (1920-2017)

Lot 515
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grinders and lamp Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd en getiteld. 50,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat