Jacques Lacomblez (né en 1934)

Lot 516
Estimation :
300 - 500 EUR
On-dit des fées, 1989 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 56 x 44 cm
Mes ordres d'achat