JACQUES CHEMAY (1938-1996)

Lot 517
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
JACQUES CHEMAY (1938-1996)
Bourgogne, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat