JACQUES CHEMAY (1938-1996)

Lot 518
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
JACQUES CHEMAY (1938-1996)
Sous la colline, 1973 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Rechts bovenaan gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat