JACQUES CHEMAY (1938-1996)

Lot 519
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
JACQUES CHEMAY (1938-1996)
Sans titre, 1975 Aquarelle et pastel sur papier. Signée et datée en haut à droite. Aquarel en pastel op papier. Rechts bovenaan gesigneerd en gedateerd. 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat