Jacques Lacomblez (né en 1934)

Lot 520
Estimation :
300 - 500 EUR
Aux yeux des fées, 1989 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat