Denyse WILLEM (née en 1943)

Lot 522
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
Denyse WILLEM (née en 1943)
Les jardins d'hiver, 1971 Encre sur papier. Signée, titrée et datée en bas à droite. Inkt op papier. Getekend, getiteld en gedateerd rechtsonder. 36 x 55 cm Provenance / Herkomst: Collection particulière, Bruxelles.
Mes ordres d'achat