Denyse WILLEM (née en 1943)

Lot 523
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Denyse WILLEM (née en 1943)
Portrait. Gouache sur papier. Signée en haut à droite. Gouache op papier. Gesigneerd rechtsboven. 39 x 28 cm
Mes ordres d'achat