Denyse WILLEM (née en 1943)

Lot 524
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 169EUR
Denyse WILLEM (née en 1943)
L'accouplement, 1973 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Ondertekend en gedateerd rechtsonder. 54 x 36 cm
Mes ordres d'achat