Denyse WILLEM (née en 1943)

Lot 525
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 286EUR
Denyse WILLEM (née en 1943)
Sans titre Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Gouache op papier. Getekend rechtsonder. 54 x 70 cm
Mes ordres d'achat