Denyse WILLEM (née en 1943)

Lot 526
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 182EUR
Denyse WILLEM (née en 1943)
Transmission Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Gouache op papier. Getekend linksonder. 71 x 54 cm
Mes ordres d'achat