Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Lot 21
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 65 000EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939)

La faune Vie et Moeurs des animaux sauvages, 1971.
Série?: Boulevard des Italiens, Paris.
Huile sur toile.
Signée, titrée, située et datée 2.6.1971.
Olie op doek.
Ondertekend, getiteld, gesitueerd en gedateerd 2.6.1971.
100 x 100 cm
Exposition/Tentoonstelling:
Gerard Fromanger "Annoncez la couleur I",
Château de Vascœuil du 08/07 au 22/10/2017.
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Ostende.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles
Mes ordres d'achat