Walter Sauer (1889-1927)

Lot 183
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Walter Sauer (1889-1927)

Enfants enlacés.
Fusain sur papier.
Signé en haut à gauche.
Houtskool op papier.
Links bovenaan gesigneerd. 29,5 x 24,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Anvers.
Mes ordres d'achat