Christian Dotremont (1922-1979)

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Encre sur papier.
Monogrammée en bas à droite.
Inkt op papier.
Gemonogrameerd rechtsonder.
26,5 x 18 cm
Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Michel Butor.
Collection privée/Prive collectie, Paris.
Mes ordres d'achat