Richard RANFT (1862-1931)

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Richard RANFT (1862-1931)
L'Ecuyère.
Lithographie en couleurs.
Signée dans la planche avec timbre sec de l'Estampe Moderne.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd in de plaat met het droogstempel van l'Estampe Moderne.
40.5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat