ROBERT ENGELS (1866-1926)

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
ROBERT ENGELS (1866-1926)
Le passant, 1898.
Lithographie en couleurs.
Signée dans la planche avec timbre sec de l'Estampe Moderne.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd in de plaat met het droogstempel van l'Estampe Moderne.
41 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat