Charles GUÉRIN (1873-1907)

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles GUÉRIN (1873-1907)
La baigneuse.
Lithographie en couleurs.
Signée dans la planche et numérotée 1/75.
Timbre sec de l'Estampe Moderne.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd in de plaat en genummerd 1/75. Droge stempel Estampes Moderne.
54 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat