PAUL EMILE BERTHON (1946-1909)

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Sa très graçieuse majesté la reine Wilhemine.
Lithographie couleur sur Vélin glacé. Signée et datée dans la planche.
Lithografie in kleur op geglazuurd vellum, gesigneerd en gedateerd in de plaat.
52 x 47,5 cm à vue
Mes ordres d'achat