Marcel LENOIR (1872-1931)

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel LENOIR (1872-1931)
Invocation à la Madone d'Onyx vert.
Lithographie en couleurs.
Signée dans la planche.
Timbre sec de l'Estampe Moderne.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd in de plaat.
Droogstempel van de Estampe Moderne.
40 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat