EDMOND AMAN JEAN (1856-1936)

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
EDMOND AMAN JEAN (1856-1936)
Sous les fleurs, 1896.
Lithographie couleur.
Signée dans la planche.
Ed. L'Estampe Moderne.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd in de plaat.
Ed. L'Estampe Moderne.
80 x 120 cm
Mes ordres d'achat