GASTON DARBOUR (1969-1964)

Lot 132
Estimation :
50 - 100 EUR
GASTON DARBOUR (1969-1964)
Jeune fille aux coquelicots, 1897.
Lithographie couleurs.
Signée dans la planche avec timbre sec de l'Estampe Morderne.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd in de plaat met droogstempel van de prent.
40 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat