Edgard Tytgat (1879-1957)

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Edgard Tytgat (1879-1957)
Le carrousel.
Gravure sur bois en quatre teintes. Signée et numérotée 74/79.
Houtgravure in vier tinten.
Gesigneerd en genummerd 74/79.
18 x 23,5 cm à vue
Mes ordres d'achat