JAMES ENSOR (1860 1949)

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 364EUR
JAMES ENSOR (1860 1949)
Scène de la vie du Christ -
Le Christ et les docteurs.
Lithographie en couleurs.
Signée dans la planche.
Lithografie en kleur.
Gesigneerd in de plaat.
22 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat