LEON SPILLIART (1881-1946)

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
LEON SPILLIART (1881-1946)
Profil de femme.
Lithographie.
Signée dans la planche et numérotée 17/25.
Lithographie in kleur.
Gesigneerd in de plaat en genummerd 17/25.
38 x 28 cm
Mes ordres d'achat