James Ensor (1860-1949)

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 402EUR
James Ensor (1860-1949)
Les vents, 1888.
Eau-forte.
Signée dans la planche.
Signée et datée.
Ets.
Gesigneerd in de plaat.
Getekend en gedateerd.
18 x 23,5 cm (image) 34,5 x 46,5 cm (feuille)
Mes ordres d'achat