Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Le grenier, 1982.
Vernis mou.
Signée et numérotée 16/75.
Vernis-mou (zachte-lak).
Gesigneerd en genummerd 16/75.
53 x 42 cm (feuille) à vue
Mes ordres d'achat