Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Mélancolie.
Eau-forte en noir sur papier Japon. Signée et numérotée 66/75.
Ets in zwart op parelmoer Japan. Gesigneerd en genummerd 66/75
35 x 27 cm (feuille) à vue
Mes ordres d'achat