Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 157
Estimation :
650 - 850 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Douce nuit, 1969.
Eau-forte en noir.
Signée et numérotée 20/50.
Ets in zwart.
Gesigneerd en genummerd 20/50.
29,5 x 19,5 cm (image)
50 x 40 cm (feuille)
Mes ordres d'achat