Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 159
Estimation :
700 - 1100 EUR
Résultat : 910EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
La poupée, 1973.
Lithographie et sanguine sur Japon nacré.
Signée et annotée H.C.
Datée dans la planche.
Lithografie en sanguine op Japon nacré.
Gesigneerd en geannoteerd H.C. Gedateerd in de plaat.
44 x 34 cm
Mes ordres d'achat