Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Les Derniers beaux jours, 1978
Le grenier.
Eau-forte réhaussée à l'aquarelle sur Japon de la série les Derniers beaux jours signée et numérotée 2/45.
Ets gehoogd met aquarel op japon papier uit de serie les Derniers beaux jours gesigneerd en genummerd 2/45.
48,5 x 65,5 cm (feuille) 29,5 x 37cm (image)
Mes ordres d'achat