ARMAN (1928-2005)

Lot 323
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Tubetti Multiple, 1968.
Multiple. Sérigraphie sur plexiglas. Signé et numéroté 72/150.
Meervoud. Serigrafie op plexiglas. Gesigneerd en genummerd 72/150.
51,5 x 35 x 7 cm
Mes ordres d'achat