ARMAN (1928-2005)

Lot 324
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ARMAN (1928-2005)
Accumulation de téléphones, circa 1965.
Sculpture-volume.
Inclusion de téléphones portables découpés.
Résine et caisson en plexiglas.
Signé et numéroté 76/100.
Volume beeldhouwkunst.
Opneming van uitgesneden mobiele telefoons.
Hars en plexiglas doos.
Gesigneerd en genummerd 76/100.
50 x 35 cm
Mes ordres d'achat