FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)

Lot 326
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 430EUR
FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)
Pi coloré,2001.
Sérigraphie couleur.
Signée et numérotée 18/50.
Ed. Fanal.
Kleurenzeefdruk.
Gesigneerd en genummerd 18/50.
Ed. Fanal.
39,5 x 119 cm
Mes ordres d'achat