Paul JENKINS (1923-2012)

Lot 327
Estimation :
400 - 500 EUR
Paul JENKINS (1923-2012)
Phénoména, 1990.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 9/100.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en genummerd 91/100.
37 x 27 cm
Mes ordres d'achat