Jef Verheyen (1932-1984)

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Jef Verheyen (1932-1984)
Studies 1963.
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numérotée 15/75 + XII EA. Ed. Panther Pers.
Zeefdruk in kleur.
Gesigneerd en genummerd 15/75 + XII EA. Ed. Panther Pers.
76,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat