Bernard CATHELIN (1919-2004)

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Abstraction au cavalier.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 111/125.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en genumeerd 111/125.
55 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat